Експрес курси манікюру
Експрес курси манікюру
Експрес курси манікюру
Експрес курси манікюру

Номер оголошення 352077

Опис

Чем выше класс салона, тем требовательнее администрация относится к квалификации

своих мастеров. Мастер такого салона должен обладать хорошими навыками работы по различным видам маникюрных и педикюрных работ, а так же процедур по уходу за руками клиента и знать психологию общения с клиентом.
Курсы в учебном центре «Технология успеха» для салонного маникюра, включает обучение техникам и особенностям выполнения детского, мужского маникюра, процедурам SPA- ухода за кожей рук, ног, ногтями. Правильный подбор и стерилизация инструмента для работы. Вы освоите техники релаксационного массажа рук и ног, парафинотерапию-
процедуру по увлажнению и уходу за кожей рук. Так же вы узнаете много рецептов составов по уходу за руками для питания, увлажнения, депигментации кожи рук и восстановления красоты ногтевой пластины. Чернигов, пр. Мира 35 Б (за гост. «Украина»), 0965669451 0630596099 0663107301 http://ucenter.com.ua/ Учебный центр «Технология успеха»

Все курсы красоты проводят опытные преподаватели-практики, которые эффективно обучат вас , а по окончанию, вы получите диплом или сертификат. Мы работаем для вас. Приходите к нам сейчас.

Відгуки

Відгуки клієнтів по цьому оголошенню відсутні.

Ми будемо Вам дуже вдячні якщо Ви залишите перший.

Залишити відгук

Написати автору

Деякі автори вважають за краще контактувати через email.

Тут Ви можете написати їм. Написати автору
Схожі оголошення

© 2001-2024 99 копійок :: Безкоштовні оголошення в Чернігові в усіх регіонах України (крім тимчасово окупованих територій). Всі права захищені.

Використання сайту, у тому числі подача оголошень, означає згоду з користувальницькою угодою.

Ця дошка оголошень вже 15 років працює на обладнанні замовленому на сайті Сервери України

99 копійок :: Безкоштовні оголошення в Чернігові