пелети дуб

Номер оголошення 86666

Опис

мпания Бликэнерго занимается производством возобновляемого биотоплива в виде топливных пеллет. Пеллета - гранула диаметром 6 или 8 мм, длинной от 8 до 40 мм, обладает значительно высшей тепловой энергией сгорания, так как имеет низкую влажность (8-10%) в отличии от сырой древесины (25-50%). Именно за счет сбалансированного содержания воды, пеллеты прогорают до конца и их зольность составляет:< 0,5% (DIN+), 1,5% (индустриальные пеллеты). На данном параметре стоит акцентировать внимание, ведь накопление золы основная причина остановки производственного цикла для процедуры чистки котлов! И если зольность высока, то и чистить необходимо будет чаще, а это неизбежный простой ваших производственных мощностей. Именно потому очень ценится низкая зольность. Увы, но пеллеты с зольностью 0,5% и ниже, будь они даже из сосны - очень дорогое сырье (2300-2500грн/т (2015-2016г)) и многие ищут золотую середину, когда и цена приемлема и нет необходимости в постоянной чистке и сбивании окаменелой золы в котле.


Мы нашли и предлагаем Вам эту самую "золотую середину"


На данном этапе развития нашей компании мы производим качественные и недорогие пеллеты качества (DIN). Это значит что зольность составляет 1-1,5 (в зависимости от породы) а теплотворная способность 1 кг пеллет составляет 17,5-18Мдж (для сосны) и 18-19Мдж для твердых пород. Это и есть золотая середина цена/качество.


Обьемы производства - 400-600 тонн пеллет ежемесячно.


Контакты: 073 033 06 84 (Павел)


Ждем ваших запросов, ведь скоро сезон

Додаткова інформація
По будь-яким питанням стосовно цього оголошення, дзвоніть за номером
Відгуки

Відгуки клієнтів по цьому оголошенню відсутні.

Ми будемо Вам дуже вдячні якщо Ви залишите перший.

Залишити відгук

Написати автору

Деякі автори вважають за краще контактувати через email.

Тут Ви можете написати їм. Написати автору
Схожі оголошення

© 2001-2024 99 копійок :: Безкоштовні оголошення в Черкасах в усіх регіонах України (крім тимчасово окупованих територій). Всі права захищені.

Використання сайту, у тому числі подача оголошень, означає згоду з користувальницькою угодою.

Ця дошка оголошень вже 15 років працює на обладнанні замовленому на сайті Сервери України

99 копійок :: Безкоштовні оголошення в Черкасах