Продажа готовых фирм ООО, ИП | Карты, ЭПС, Аккаунты | в наличие

Номер объявления 458425

Описание

Приветствую всех пользователей. Услуги представленные ниже, открывают перед Вами просторы безграничных возможностей:

Наш сервис предоставляет услуги по продаже и изготовлению: ООО, ИП, Банковских карт, ЭПС, Аккаунтов, видео и селфи для аккаунтов.

Коротко о Нас и наших правилах работы.

Успешно закрепившись на рынке, вдоль и поперек изучив все нюансы данной сферы деятельности, мы с гордостью можем сообщить о том, что наш материал является одним из лучших, так как мы тщательно отбираем холдеров, отсекая все то, что может негативно сказаться на нашей работе.

За время работы мы зарекомендовали себя как эталон качества и надежности. Имеем огромный опыт во многих сферах. К каждому покупателю отдельный подход и гибкие условия сотрудничества. Обращаясь к нам вы можете быть уверенны что получите лучшее соотношение цены и качества.

У нас вы всегда найдете фирмы как с р/с так и без +карты и эпс следующих банков:

Альфа-Банк, Сбербанк, WebMoney, ВТБ24, Qiwi Visa Wallet, Райффайзен Банк, WestStein, ePayService, Русский Стандарт, Neteller, Промсвязь Банк, N26 Bank, Skrill, Хоум Кредит, Тинькофф Банк, Yandex Money, LeoPay, Payoneer, ПриватБанк и другие.

Так же сервис может изготовить ООО, ИП, Карту любого банка или эпс под ваш заказ. Цены обсуждаются индивидуально. Актуальное наличие фирм, карт, эпс всегда можно уточнить по контактам!

Что мы предлагаем?

Лучшие комплекты. Без мятых документов и надписей от руки. Каждый комплект содержит всю необходимую информацию в понятном и удобном виде.

Ответственный подход. Мы всегда беспрекословно исполняем взятые на себя обязательства. Если возникают проблемы, мы обязуемся уведомить Вас заранее.

Как мы работаем?

Персональный подход. Учитываем ваши задачи и предлагаем оптимальные решения. Всегда готовы договариваться и идти на встречу.

ООО, ИП, Карты, ЭПС готовы к работе. Мы тщательно проверяем и готовим материал, прежде, чем отправить его Вам. Материал всегда проходит комплексную проверку несколько раз.

Настоятельно рекомендую, перед каждой покупкой подтверждать реквизиты через E-mail адрес.

Доставка:

Уважаем Ваше время. По Мск доступно забрать в день заказа курьером (так же по договоренности возможно передать через такси и т.д). Рф, Снг, Укр, Мир отправка в течении 24-х часов. Все стандартные способы и ещё пара нестандартных.

Почта: sto1business@gmail.com (✪ Основной ✪)

Почта: exspert.company@gmail.com (✪ Резервный ✪)

Skype: exspert.company

Telegram: @sto1biz (✪ Основной ✪)

Telegram: @BIZFIRM (✪ Резервный ✪)

Ссылку на Сайт по запросу.

Прошу обратить внимание в Telegram есть ФЕЙКИ у нас нет Каналов, Support, Bot, и т.п сверяйте username. Рекомендую делать подтверждение через выше указанные почты что вы не ошиблись и попали именно к нам в телеграмм

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине