Лучший способ найти прослушку, детектор камер

Номер объявления 264209

Описание

Обнаружитель шпионской техники профессионального класса BugHunter Professional BH-01, эффективно обнаруживающий не только аналоговые, но и цифровые "жучки" — любые радиомикрофоны, беспроводные камеры, мобильные телефоны и другие устройства. Детектор жучков "BugHunter Professional BH-01" сканирует широкий диапазон частот от 50 до 3000 МГц и имеет стабильно высокую чувствительность на всем его протяжении. Может работать в скрытом режиме при использовании наушников. Широкий динамический диапазон. В отличие от большинства детекторов, представленных на российском рынке и имеющих диапазон до 40 Дб, БагХантер Профессионал имеет динамический диапазон 45 Дб. Т.е. он обнаруживает сигналы как очень высокой, так и низкой мощности, не выходя при этом за пределы своей шкалы. Это позволяет обнаружить "жучки" даже в сложных условиях поиска. В приборе реализовано три режима работы: охраны, акустозавязки (поиск микрофонов) и поиска "жучков". Режим охраны - предполагает фоновую работу. Режим Акустозавязки.Прибор может самостоятельно проверить функциональное состояние Поиск «жучков» - используется светодиодноея и аудио определение скрытых устройств. Чем ближе детектор к цели поиска, тем больше светодиодов загорается.

Кроме этого, модель имеет еще очень много особенностей. Заказывайте современное устройство прямо сейчас, и вы лично сможете убедиться во всех его преимуществах.Бесплатная доставка по украине!Гарантийное и послегарантийное обслуживание!Подробнее по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине