Купить селективный индикатор поля Ракса-120

Номер объявления 232394

Описание

Селективный индикатор поля «Raksa-120» предназначен для обнаружения и определения местоположения радиопередающих устройств, использующихся для негласного съема аудио- и видеоинформации.

Индикатор поля raksa-120 позволяет обнаруживать: все виды аналоговых и цифровых радиопередающих устройств, такие как"жучки", беспроводные камеры, сотовые и радиотелефоны, а также другие устройства, оборудованные радиопередатчиками. Время цикла сканирования и анализа всех цифровых и аналоговых сигналов не превышает 1,5 секунды.Имея такие супер возможности сочетающий в себе компактность (77х43х18 мм) и возможность автономной работы до 12 часов без подзарядки.

Портативный прибор Ракса-120 может работать в 5 режимах: охраны, обзора, поиска, поиска с вычитанием спектра и мониторинга цифровых сигналов. В «журнале событий тревоги» сохраняется информация об опасных радиосигналах, которые были обнаружены в режиме охраны. Максимальное число записей – 200. Если одновременно обнаружены опасные сигналы разных типов, то в журнале сохраняется информация о каждом из них. При просмотре записи на дисплее отображается время появления и исчезновения сигнала, его тип и максимальный уровень.

Гарантия 12 мес.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Бесплатная доставка по Украине.В нашем интернет-магазине «i-protect» самая низкая цена на товар.Подробнее по т.О677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине