Препарат Олапариб (аналог Линпарза, Оланиб)

Номер объявления 472665

Описание

Если Вы искали, где купить Линпарза 50 мг N448 капсулы доступно, тогда это предложение именно для Вас! Вы имеете возможность заказать Линпарза 50 мг N448 капсулы на выгодных для Вас условиях.

Линпарза - это фармацевтический препарат против опухолей, ингибиторам полимеразы. Именно данный препарат угнетает рост клеток новообразований в комбинации с иными лекарственными препаратами. Рекомендуется применять после того, как пройдены курсы химиотерапии, а также после препаратов платины.

Что относительно активного действующего вещества Линпарза, то это олапариб. Также в составе есть и вспомогательные вещества, а именно:
- лаурилмакрогол-32 глицерид;
- гипромелоза;
- титана диоксид;
- гелановая камедь (Е 418);
- калей ацетат;
- шелак;
- железа оксид черный (Е 172).

Препарат идет в форме белых капсул, на которых есть маркировка. Вы можете купить флакон Линпарза, в котором всего имеется 448 штук капсул.

Применение Линпарза рекомендовано при:
- рецидивирующих раковых патологиях яичника, фаллопиевой трубки;
- перитонеальных раковых состояниях первичного типа с высокой вероятностью злокачественных проявлений, с мутирующими эффектами гена BRCA (герминативного или соматического типа);
- при случаях, если добились достижения ответной реакции на химиотерапевтические манипуляции на основе платиновой составляющей.

Многие пациенты, которые применяли Линпарза, говорят, что самочувствие было при этом хорошее. Цена Линпарза 50 мг N448 капсулы указана на сайте. Купить Линпарза Вы можете по всей территории Украины.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине