Термобельё Сraft Mix And Match Functional Pants Woman

Номер объявления 141804

Описание

Шведское женское термобельё Сraft Mix And Match Functional Pants Woman 1904509-1034 продукт который был изначально придуман как для военных лётчиков. И технология создания ткани является продуманной до мельчайших тонкостей. Сегодня это продукт является общедоступным в повседневном обиходе как для детей так и взрослых. Носят нижнее бельё на голое тело и при разных условиях работы при различных погодных условиях. И данная модель термобелья 1904509-1034 рассчитана на повседневную носку при занятии спортом или просто на работе при окружающей Вас температуре от + 15 до - 10 градусов по цельсию. Это удобное термобельё приятно на ощупь которое имеет плоские стыковые швы. Ткань штанов женских состоит из внутри полой нити. Сама нить состоит из 100% полиэстера. А "работает" данное женское термобельё 1904509-1034 по принципу быстрого распространению влаги на теле девушки по внутри полым каналам нити. Влага (пот) максимально в стороны распространяется тем самым тепло человека быстро испаряет излишки влаги, тело высыхает и не переохлождается. Это и есть принцип терморегуляции организма человека. в данном случае девушки.

Кальсоны Pants Woman имею фасон длинных штанов по щиколотку, ткань эластичная. Цвет кальсон - P Star Deep (синяя рубашка с разноцветными ромбиками). Выпускается продукция в прозрачном полиэтилене, который имеет плотную структуру. Пакет не промокаем и сквозь него видна раскраска женских штанов Сraft Mix And Match Functional Pants Woman. Довольно симпатично выглядит.

Женское термо бельё Craft

Модель: Mix And Match Functional Pants Woman

Пол: Woman (женски кальсоны)

Цвет: P Star Deep (синяя рубашка с разноцветными ромбиками)

Состав: 100% полиэстер

Размер: S / M / L

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине