Номер объявления 292633

Описание

"Работа учителем английского языка за рубежом без навыков педагога с зарплатой от 1900$ по программе •Global TESOL College•.

Здравствуйте!

Мы являемся официальным представителем Канадского образовательного института •Global TESOL College•, который проводит сертификацию носителей английского языка (не обязательно учителей) для подтверждения и получения квалификации TESOL (Teacher of English for Speakers of Other Languages) - международный сертификат учителя английского языка.

На данный момент проводится набор кандидатов на он-лайн курсы (дистанционное обучение) и после успешного прохождения обучения, сдачи экзамена, Вы получаете право преподавать английский язык в 52-х странах мира, где английский не является родным с гарантией трудоустройства в течении 2 - 5 недель.

Большой запрос на наших выпускников сегодня имеет Китай, но и другие страны так же охотно принимают наших студентов (Япония, Турция, Вьетнам, Таиланд, Тайвань, ОАЭ, Кувейт, Коста-Рика и др.).

Для участия в программе необходимо заполнить анкету на сайте: https://globaltesol.com.ua/ или же заказать обратный звонок для консультации."

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине