Компактное и легкое устройство от мышей и крыс

Номер объявления 366010

Описание

Очень компактное и легкое устройство, не содержащее проводов, в корпус которого интегрирована вилка, позволяющая напрямую включать прибор в розетку, всё это про отпугиватель мышей и крыс Mouse Chaser.

Безопасный для человека прибор, позволяющий изгнать из жилого или хозяйственного помещения мышей и крыс. Не содержит в себе токсичных веществ. Принцип его работы заключается в создании с помощью ультразвукового генератора высокочастотных электромагнитных колебаний воздуха. Под их воздействием грызуны начинают испытывать панику и страх. Им становится трудно общаться со своими «соплеменниками» и ориентироваться в темноте. В конечном итоге, животное, которому дискомфортно находиться на данной территории, стремится покинуть ее. В меню предусмотрены два режима работы, которые активируются посредством двух переключателей. Рекомендуется регулярно менять режимы, а в большом помещении вроде зернохранилища включать одновременно несколько отпугивателей, работающих в разных режимах. Это не допустит привыкания грызунов к ультразвуковому воздействию. Обеспечивает воздействие на площади до 150 кв. метров. Работать прибор должен несколько суток. Затем следует сделать перерыв (от 12 до 24 ч) и снова включить. Как обещает производитель, ощутимый эффект будет наблюдаться приблизительно через 12-15 дней. Сразу после этого отключать отпугиватель не стоит. Пусть поработает до 3-х недель. В дальнейшем в целях профилактики рекомендуется использовать его один или два раза в неделю в течение месяца.

Бесплатная доставка товара по всей территории Украины.Гарантийное и послегарантийное обслуживание.Для заказа звоните по телефону 0677190866 или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине