Купить прибор wk 0020 для отпугивания птиц

Номер объявления 289548

Описание

Отпугиватель WK-0020 применяется для отпугивания птиц на террасах, балконах или чердаках. Устройство генерирует звуковые сигналы, неприятные для мелких и средних птиц, поэтому они и не подлетают к зоне действия устройства. Работает он от трех пальчиковых «АА» батареек. Также есть возможность работы от сети через блок питания. На корпусе прибора есть соответственный разъем. Есть возможность менять мощность специальным регулятором на корпусе. При меньшей мощности батареек хватает на более длительное время. Площадь, которую он может защитить 40 кв. метров. При своей работе не издает ни единого шума, поэтому вы сможете его установить, даже в доме с открытой форточкой на улицу, WK– 0020 имеет компактные размеры и симпатичный внешний вид.

Отпугиватель WK-0020 поможет защитить ваш урожай от птиц, не навредив им. Прибор неоднократно показывал высокую эффективность при использовании.

Для того, чтоб приобрести данный прибор wk-0020, вам нужно всего лишь позвонить нам и сделать заказ, если у вас остались вопросы звоните, с радостью на них ответим, также можете посетить наш сайт. Предоставляем бесплатную доставку товара по Украине. Гарантия на товар 1 год. Страна производитель Бельгия. Подробнее по телефону 0677190866, сайт otpugni.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине