Купить комплект отпугивателей вк 2015 по оптовой цене, купить оп
Купить комплект отпугивателей вк 2015 по оптовой цене, купить оп
Купить комплект отпугивателей вк 2015 по оптовой цене, купить оп
Купить комплект отпугивателей вк 2015 по оптовой цене, купить оп
Купить комплект отпугивателей вк 2015 по оптовой цене, купить оп
Купить комплект отпугивателей вк 2015 по оптовой цене, купить оп

Номер объявления 319461

Описание

Комплект отпугивателей земляных вредителей «ВК 2015» представлен у нас в магазине «i4protect», приобрести его можно оптом и в розницу, самые низкие цены только у нас! Данный комплект очень хорошо, качественно и самое главное безвозвратно отпугивает не только кротов, а и землеройку (капустянка), мышей – полевых, сусликов, земляных крыс, змеи . В набор «ВК – 2015» входят 2 отпугивателя торговой марки «Weitech», которые защищают участок от вторжения грызунов, а если они уже присутствуют, то быстро уйдут с охраняемой зоны, работают данные отпугиватели на площади до 4 соток ( 400 кв. метров)!Независимо какой формы имеет ваш земельный кусок, данные отпугиватели будут везде и всегда работать, оправдают со 100 % гарантией все ваши надежды!!! Очень выгодной считается покупка для тех людей, у которых несколько маленьких участков, поэтому можно разместить по одному из приборов в отдельности или если у вас большая площадь и одним отпугивателем не обойтись, а хочется сэкономить денежные средства, тогда данное новшество именно для Вас! Принцип отпугивания происходит сразу двумя видами : звуковыми и вибрационными волнами, т.е. оказывают на грызунов, а если быть точнее их слух и нервную систему двойное воздействие, тем самым процесс изгнания происходит быстрей и качественней. Имеет полностью автономное питание, благодаря наличию солнечной панели, устройство внутри себя имеет аккумулятор, который и берет заряд от энергии солнечных лучей, которые изначально проходят через солнечную панель, расположенную на крышке отпугивателей «ВК – 2015». Очень удобная инновация, так как приборы не требуют замены батареек на протяжении всего срока службы. Верхняя крышка отпугивателей изготовлена из ударопрочного пластика с герметично заделанными швами, нижняя часть приборов имеет алюминиевый сплав, который отлично себя чувствует в земле, не окисляется и не распадается. Все элементы отпугивателей надежно защищены от различных атмосферных явлений.

Данный комплект отпугивателей можно приобрести у нас как оптом, так и в розницу, но знайте, если Вы приобретаете ВК 2015 оптом, для вас действует специальная скидка, а какая именно Вы можете узнать по телефону 0973937888, 0663937888

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине