Качество! Нитроаммофоска и селитра в Харькове недорого

Номер объявления 258473

Описание

Для отличного урожая, аграрии всего света используют различные удобрения. Выходя из этого от качества этих компонентов зависит успех в ведении сельского хозяйства. Мы реализуем нитроаммофоска производства Украины, которая имеет высокое качество. Данное вещество уже активно используется аграриями Украины и оно активно покупается для своих целей. В удобрении имеются все необходимые элементы для роста растений – калий, азот, фосфор.
Мы можем предложить вам приобрести нитроаммофоску отличного качества в городе Харьков. Наша компания имеет собственные склады и поставляет продукцию по доступной цене. Помимо этого у нас вы можете купить кальциевую, калиевую и натриевую селитру как в розницу, так и опт. Данные удобрения, которые описаны, всегда имеются в наличии на складе.
Если вы желаете приобрести нитроаммофоску или селитру прямо сейчас, то обращайтесь по телефонам (095) 6875193, (050) 4501080, (063) 1154307. Надежда


Наш адрес: Харьков, ул.Полевая, 91

Дополнительная информация на сайте ukrtorg.prom.ua

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине