Оборудование для напыления и заливки пенополиуретана (ППУ) и пол

Номер объявления 243810

Описание

Компания «Салекс» предлагает профессиональное оборудование торговой марки «Cortex». У нас представлен модельный ряд установок «Cortex» для напыления (ППУ) низкого и высокого давления. А также большой выбор моделей установок «Cortex» для заливки пенополиуретанов (ППУ) и различных систем полиуретанов (ПУ).

Оборудование торговой марки «Cortex» адаптировано к сложным условиям работы. Разработано специально для возможности работы с компонентами любых производителей сырья, как отечественных, так и зарубежных. Ремонтопригодно без дорогого сервисного обслуживания. Работает от сети 220В. Имеет небольшие габаритные размеры и доступно по цене. Все это очень сильно выделяет установки «Cortex» среди зарубежных

Оборудование торговой марки «Cortex» имеет свои преимущества и среди отечественных установок. Компания «Салекс» имеет 10-ти летний опыт производства данного вида оборудования. Установки «Cortex» надежны и просты в работе. Были учтены и устранены недостатки более ранних моделей. При производстве оборудования, используются комплектующие высокого качества, проверенные временем. В обновленных установках «Cortex» применяются надежные насосные станции, способные качественно переработать любой вид сырья.

На весь модельный ряд оборудования торговой марки «Cortex» распространяется гарантия и послегарантийное обслуживание.

Высокая производительность при относительно низкой стоимости. Стоимость установок зависит от их комплектаций и наличия дополнительных опций. Мы сможем подобрать установку под Ваш бюджет. Подробнее на нашем сайте domsfera.in.ua или по телефону ‎‎+38050050016

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине