Гранулы ПВД 158. Гранула ПС. Гранула ППР. Вторичный ПЭНД. Производитель

Номер объявления 428614

Описание

1. Гранулы вторичного ПВД 158. Пленочный полиэтилен У нас имеются гранулы разных цветов:
Гранулы светлого, естественного, неaокрашенного цвета идеальны для экструзии труб, плёнок, листов, банок, мусорных мешков, а также могут использоваться для литья широкого ассортимента пластмассовых изделий.
2. Вторичная гранула полистирол ударопрочный (УПМ), исходный материал - внутренности холодильника, крышка телевизора. Цвет серый, черный, голубой, желтый, красный. Объем 15-20 т/мес.
3. ПНД 273, 277 вторичный в гранулах, черный (применяется высококачественный краситель masterbatch).Объём 40 т/мес.Применение: Для изготовления профильно-погонажных изд.,напорн. Трубы(газ-вода), и др.
4. Полиэтилен высокого давления - аналог 158 (ПЭВД,LDPE). Исходный материал- рукавная пленка.
Объём 15 т/мес. Применение: Для получения малогабаритных и крупногабаритных выдувных изделий, 6. термоусадочных, тонких пленок, пленок общего назначения, крышек под банку и т.д
5. Вторичная гранула для производства полиэтиленовой(ПЕ) трубы. Вторичная гранула для производства полиэтиленовых труб - ПЭВД 50%+ПЭНД 50%. Цвет черный.
В наличие несколько рецептур с различным процентным содержанием полиэтилена низкого и высокого давления.
Возможно изготовить композицию под Ваш материал. Например: 30%-70% и т.д. Объём до 50 т/мес.
6. Гранулы вторичного ПП
Подходят для литья широкого спектра пластмассовых изделий, используемых в мебельной промышленности, строительстве и других областях. Идеальны как для литья мелкой фурнитуры так и для изготовления крупных деталей.
Цвет — черный, серый

Мы гарантируем высокое качество реализуемого материала. При производстве вторичной гранулы осуществляется постоянный контроль качества на каждой стадии производства: при первичной сортировке отходов (пленки или пластмассы) и непосредственно при переработке отсортированных отходов (агломерирование, дробление, гранулирование). Готовая гранула также проверяется и классифицируется по нескольким параметрам (плотность, чистота, цвет и другое). Стоимость вторичной гранулы ПВД, ПНД, полипропилена, как правило, на 40-60% ниже рыночной стоимости первичной гранулы. Что касается полистирола, вторичная гранула может быть на 30-50% дешевле первичной гранулы. (097)4143954, (067)5914939
Дополнительная информация на сайте polymers.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине