Экспресс курсы психологии в Житомире

Номер объявления 353438

Описание
  • Курс ПСИХОЛОГИИ учит понимать, что многое в мире преходящее, но были, есть и будут вечные ценности, дают понять, что смысл жизни в том, на что она потрачена, дают понять, что дальше и успешнее идет тот, кто упорно преодолевает себя и препятствия, дают посох в дорогу и ключ для двери. На нашем курсе психологии Вы научитесь с помощью тестов, ролевых игр, анкет, анализа снов и воспоминаний, визуальной психодиагностики выводить проблемы человека с уровня подсознания на осознанный уровень и давать рекомендации по работе над этими вопросами. Профессия дизайнера в наше время приобрела особое значение и востребованность в строительной индустрии. Необходимо иметь разносторонние знания в области основ архитектуры, перспективы, художественной композиции, цветоведения, технологии отделочных материалов.

  • м. Житомир, вул. Кафедральная, 8, 3 этаж, 0674128841, 0635128625, 0412470242 Учебный центр "Технология успеха" Занятия утром, днем или вечером, возможно и в выходные. Преподавательский состав подбирается из практикующих специалистов После окончания обучения вы получите подтверждающий документ с приложением. Будем рады видеть вас в нашем учебном центре. Звоните.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Житомире в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Житомире