Номер объявления 52092

Описание

Если вы не знаете, как удивить своего любимого человека, как сделать действительно оригинальный, незабываемый подарок родственнику, начальнику, или другу, стоит подумать над таким предложением, как стихи и песни на заказ.

Ведь что может быть лучше, чем стихи, или песня, созданные специально для конкретного человека, об этом человеке? Кроме того, стихи на заказ – подарок универсальный, ведь стихотворение может быть романтичным, или шутливым, серьезным – каким угодно. Поэтому с одинаковым успехом можно преподнести стихотворение и любимой девушке, и начальнику, и коллеге, и другу, и родственнику, по любому поводу.

Поздравления на заказ в стихах – прекрасный выбор.Я гарантирую написание стихотворения в минимальные сроки, хотя рекомендую заказывать написание стихов заранее. Так можно вовремя откорректировать текст, внести в него что-то новое, или убрать лишнее.

Безусловно, стихи на заказ к юбилею, корпоративному празднику, на День влюбленных, Восьмое Марта – это отличный подарок. Но если виновник торжества больше любит музыку, то стоит сделать ему приятный сюрприз – написать песню на заказ. Заказ песни включает в себя заказ текста на готовую музыку (популярная мелодия, песня из кинофильма, любимая композиция). Существует также возможность записать с Вами эту песню в студии.

Обращайтесь, буду рад помочь создать для Вас праздник!

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Одессе в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Одессе