Профессиональный перевод текстов. Услуги присяжного перевода

Номер объявления 466569

Описание

В современном мире очень высокая потребность в грамотном переводе документов и деловых бумаг, профессиональном переводе текстов. Предлагаем услуги присяжного перевода документов и профессиональный перевод текстов любой сложности на немецкий, украинский, русский языки. Наши переводы признаются всеми ведомствами на территории Германии и стран постсоветского пространства. Перевод официальных документов и деловых бумаг, сопровождение, помощь в признании дипломов для учёбы и работы за рубежом.

Обратившись к нам вы сможете быть уверенными в быстром и качественном переводе, выполненном вручную. Все переводы, перед предоставлением заказчику, подвергаются многократной вычитке и проверке и выполняются по ISO-норм. Быстрое выполнение переводов без ущерба качеству, оперативная доставка выполненных переводов почтовой и курьерской службой в любую страну. Гибкая ценовая политика. Расценки зависят от сложности предоставленного материала и срочности исполнения. Цена и сроки предварительно обговариваются с заказчиком.

Все детали можно обговорить: Skype: malexandra80; WhatsApp/Viber/Telegram: +4915774573736; Е-Mail: reitz.krasko@gmail.com. Обращайтесь. Всегда готовы профессионально выполнить услуги устного и письменного перевода.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Одессе в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Одессе