Номер объявления 11403

Описание

Language School - это образовательный проект организации AIESEC, рассчитан на студентов и школьников старших классов, которые стремятся улучшить свой уровень владения английским языком, пообщаться со студентами из других стран мира и незабываемо провести внеучебное время.

Главной темой на этот раз будет личностное развитие. Это означает, что много внимания будет уделено тайм менеджмента, искусству общения, публичным выступлениям, и еще многим интересным темам, необходимым для современного успешного человека.

Во время занятий наши иностранные преподаватели проводят лингвистические игры, дискуссии, презентации о своих культуры, ведь сами они приезжают из самых разных стран мира.

Участники нашей «языковой школы» на занятиях находят не только способ улучшить свое умение общаться на английском, но и новых друзей: как украинских, так и иностранных. Много времени студенты проводят вместе с иностранными преподавателями вне учебного времени - ведь им обязательно надо показать Львов, все наши кофейни и музеи. И все это на английском - значит интенсивная практика вам обеспечена.

Обычно занятия проходят два раза в неделю по два часа каждое. Группы состоят из 10-15 человек. Но каждый раз мы стараемся добавить что-то новое и интересное, как, например, съемки собственной короткометражки, или киноклуб.

Группа вк: https://vk.com/aiesec_ls

Регистрация: http://lviv.aiesec.ua/uk/LS

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления во Львове в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления во Львове