Планкен
Планкен
Планкен
Планкен
Планкен
Планкен
Планкен
Планкен

Номер объявления 375864

Описание

Выгодные цены на планкен на сайте lesprom.kiev.ua – это цены от производителя. Также в «ЛесПром» вы найдете разнообразный ассортимент пиломатериалов, качественная продукция строгой сортности и профессиональный сервис. Купить продукцию у нас на сайте или на реальном складе очень просто. Всегда доступны: онлайн оплата, быстрая доставка и удобный самовывоз в Киеве и области.

Почему нас выбирают уже 18 лет? Наш солидный опыт, специализация на пиломатериалах и собственные производственные мощности, позволяют изготавливать только высококачественные стройматериалы. Мы сотрудничаем с оптовыми и частными покупателями. Являясь производителем продукции, самостоятельно формируем ассортимент и поддерживаем цены на доступном уровне.

При помощи нашей компании вы всегда можете с легкостью купить планкен. Примите во внимание, что цена на планкен не зависит от формы, которую вы выбираете, а от сортности и объема. Звоните нашим специалистам: они ответят на все ваши вопросы, разъяснят особенности материала, помогут подобрать другие виды продукции, такие как вагонка деревянная, брус, террасная доска, доска пола, подоконники, доска строганная, блок хаус и др. Обращайтесь по указанным на сайте телефонам или с помощью он-лайн сервиса.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Киеве в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Киеве