Курсы бухгалтеров в Харькове, скидка до конца недели
Курсы бухгалтеров в Харькове, скидка до конца недели
Курсы бухгалтеров в Харькове, скидка до конца недели
Курсы бухгалтеров в Харькове, скидка до конца недели
Курсы бухгалтеров в Харькове, скидка до конца недели
Курсы бухгалтеров в Харькове, скидка до конца недели

Номер объявления 559372

Описание

Профессия бухгалтера имеет немало плюсов.
Самый очевидный — возможность трудоустройства даже с небольшим опытом работы или сразу после обучения. Карьера бухгалтера полна перспектив, одна из которых — стать главным бухгалтером предприятия. Выбрав для себя эту специальность, в будущем вы сможете достичь профессиональных высот в качестве финансового директора или аудитора.

Учебный центр в Харькове предлагает пройти курсы для начинающих бухгалтеров. Набор на обучение идет круглый год. Очень востребованный курс по специальности бухгалтер с программой 1С.

В этом месяце вы наверняка попадете на акцию со скидками. Акции можно отслеживать на сайте, они проводятся практически к каждому празднику или по распоряжению главного маркетолога. Группы набираются на утреннее и вечернее время. Занятия стартуют регулярно каждый месяц.

Утренняя группа — с 10.00. Вечерние группы — с 18.00. Есть вариант обучения по индивидуальному графику. Там дороже, но помещение и преподаватель — только для Вас. Старт в течение недели.

Предлагаемая программа курса для начинающих бухгалтеров оптимизирована по длительности. Нет ничего лишнего, только то, что необходимо в практической работе. Перейдите на сайт и просмотрите учебный план. Только на наших курсах есть домашние задания, которые настоятельно рекомендуется выполнять, чтобы Ваши планы сбылись.

Все наверняка знают, что бухгалтера отличаются педантичностью, ответственностью, организованностью, концентрацией внимания, аналитическим мышлением, умением работать с документацией и с большим объемом информации, навыками работы с программой 1С. Проявите свои качества уже сейчас и сравните нашу программу курса с другими.

Наши цены на бухгалтерские курсы весьма привлекательны, поскольку сильно отличаются от принятых по городу — примерно на 1,2 тыс. грн.

Оставить заявку на курсы бухгалтеров со скидкой можно по телефону.

Тел.: 067-577-22-92, 095-130-27-55. Менеджер.

Дополнительная информация на сайте kursy-buhucheta-1s.blogspot.com

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Харькове в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Харькове