Предлагаем детские замки-блокираторы на окна. Отличное качество
Предлагаем детские замки-блокираторы на окна. Отличное качество
Предлагаем детские замки-блокираторы на окна. Отличное качество
Предлагаем детские замки-блокираторы на окна. Отличное качество

Номер объявления 373659

Описание

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Оцените безопасность вашего дома с точки зрения маленького любознательного ребёнка. Малыш только начинает познавать окружающий мир. Ребёнка может заинтересовать пролетающая за окном птичка, весёлый смех, голоса за окном. Миг, и малыш, перевесившись из окна потеряет равновесие и может выпасть. Пока не случилось самое страшное, позаботьтесь заранее о безопасности вашего ребёнка, приобретите детские замки-блокираторы на окна Penkid. Установка замков "Антидетка" сэкономит ваши нервы. Вы будете уверены, что даже если вы отвлечётесь на минутку, ваш малыш не выбежит на балкон, не раскроет нараспашку окно. Вмонтировав блокираторы на окна от детей Penkid (Турция), вы получаете дополнительные гарантии безопасности вашего жилища от посягательств воров. Вскрыть извне окна, оснащённые детскими замками-блокираторами Penkid, невозможно. Замки "Антидетка" рекомендованы для установки во всех заведениях, которые посещают дети. Детские замки-блокираторы на окна Penkid соответствуют высоким требованиям качества, предъявляемым к подобным изделиям. Замки имеют сертификат, подтверждающий высокий уровень качества. Детский замок-блокиратор на окна Penkid внешне представляет собой крепкий металлический тросик, упакованный в аккуратную пластиковую оболочку.

Заказать отличный детский замок-блокиратор на окна Penkid легко. Просто позвоните по телефону или отправьте заявку в вайбер. Наши менеджеры оперативно отправят заказанный замок в любую точку Украины. Звоните!

Тел.: +380983908308 Viber: +380954902333 Менеджер Анастасия Видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=QrT4zGPMC8Y&feature=youtu.be

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске)