Доска для развития "Бизиборд Машинка для мальчика" 29*37 см лучш

Номер объявления 385233

Описание

Шикарная разработка, новинка на рынке Украины, развивающая игровая доска «Бизиборд» для Ваших маленьких деток. Все комплектующие для бизиборда выполнены из экологически чистых материалов.

Бизиборды выполняют профессионалы своего дела, перед тем как изготовлять игровую доску разработчики долгое время общались с детками и учитывали потребность и уровень развития для определенного возраста как мальчика, так и девочки.

Большой плюс в наших самых красивых, ярких, познавательных бизибордов, является то что Вы можете сами скомплектовать бизиборд, выбрать цвета элементов или же любого, полюбившегося Вашему ребенку главного героя. Срок выполнения от 2 до 5рабочих дней.

Конечно всех взрослых интересует, что это за бизиборд такой? Очередная модная игрушка, или она действительно несет пользу для вашего малыша? Мы поможем Вам с этими вопросами разобраться. Главная идея, которую внесла в развивающие доски их создатель, педагог и ученый Мария Монтессори, это развитие малыша через игровую форму. Что это значит, это когда вы не заставляете ребенка выполнять те или иные действия, а именно открывать и закрывать дверцу, завязывать шнурки, наглядно показать, что такое розетка, светильник, кран, всевозможные замочки с ключиками, кнопочки, бусинкии как правильно этими приборами пользоваться, а также множество интересных развивающих игр для Вашего ребенка.

В чем суть развивающей доски?
Еще один постулат, который выдвинула Монтессори в рамках своей методики - это обучение детей через познание сути вещей. И здесь возникает проблема. Малышей интересуют все вещи без исключения, но далеко не все вещи безопасны для их нежного здоровья. Мария предложила простое и гениальное решение этой дилемы - разделить предметы и связанную с ними опасность с помощью доски. Например, розетка с вилкой очень опасны на стене, и абсолютно безопасны на доске и т.д.

Вы также можете сами скомплектовать свой бизиборд, выбрать цвета и элементы и любимого главного героя мультфильма Вашего малыша под заказ 1-2 дня.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Днепре (Днепропетровске)