Экспресс курсы маникюра
Экспресс курсы маникюра
Экспресс курсы маникюра
Экспресс курсы маникюра

Номер объявления 352077

Описание

Чем выше класс салона, тем требовательнее администрация относится к квалификации

своих мастеров. Мастер такого салона должен обладать хорошими навыками работы по различным видам маникюрных и педикюрных работ, а так же процедур по уходу за руками клиента и знать психологию общения с клиентом.
Курсы в учебном центре «Технология успеха» для салонного маникюра, включает обучение техникам и особенностям выполнения детского, мужского маникюра, процедурам SPA - ухода за кожей рук, ног, ногтями. Правильный подбор и стерилизация инструмента для работы. Вы освоите техники релаксационного массажа рук и ног, парафинотерапию-
процедуру по увлажнению и уходу за кожей рук. Так же вы узнаете много рецептов составов по уходу за руками для питания, увлажнения, депигментации кожи рук и восстановления красоты ногтевой пластины. Чернигов, пр. Мира 35 Б (по гост. «Украина»), 0965669451 0630596099 0663107301 http://ucenter.com.ua/ Учебный центр «Технология успеха»

Все курсы красоты проводят опытные преподаватели-практики, которые эффективно обучат вас , а по окончанию, вы получите диплом или сертификат. Мы работаем для вас. Приходите к нам сейчас.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Чернигове в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Чернигове