Экспресс курсы Дизайна

Номер объявления 373623

Описание

Курсы ДИЗАЙНА в Чернигове.Доступно обучение. Оплата от 975 грн.Выпускникам и не только.Поступление без ВНО.г Чернигов, Проспект Мира 35 б тел 096-566-94-51. 066-310-73-01.Учебный центр «Карьера»Дизайн в рекламе,

- мебели,
-ИНТЕРЬЕР,
-дизайн одежды,
-дизайн в полиграфии,
-Компьютерная дизайн
Надоела обстановка в доме и хотите перемен и красоты? Нужен эксклюзивный гардероб? Хотите создавать красоту и получать за это деньги? Вам пора на курсы дизайна!Мы вас научим дизайна в полиграфии и не только. На базе обучающего центра предлагаются Вам Курсы графического дизайна, дизайна в полиграфии. Обучение созданию дизайн-проектов полиграфической продукции: визитки, логотипы, календари, реклама в газеты. Разработка фирменного стиля организации (цвет шрифт стиль, логотип).Визуализацияпроектов с помощью Компьютерныхдизайнерских программ. Компьютерныйдизайн, графика, Так же предлагаем ещенесколько видов подготовки по направлениюдизайна: Дизайн мебели и интерьера.Ландшафтный дизайн, ландшафтноепроектирование.
Дизайн одежды. Дизайн штор и текстиля. Декорирование интерьера. На занятиях дается максимум практики. Окончившим курс выдается свидетельство нашего учебного центра. У нас ... почти как в Греции-все есть ... Вариантов много. Прочитали? Подумали?Звоните тел 096-566-94-51. 066-310-73-01.






@page { margin: 2cm }p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; color: #000000; line-height: 115%; text-align: left; orphans: 2; widows: 2 }p.western { font-family: "Calibri", serif; font-size: 11pt; so-language: ru-RU }p.cjk { font-family: "Calibri"; font-size: 11pt; so-language: en-US }p.ctl { font-family: "Calibri"; font-size: 11pt; so-language: ar-SA }a:link { color: #0563c1 }
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Чернигове в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Чернигове