Номер объявления 269096

Описание
@page { margin: 2cm }p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 120% }

Продамземельный участок в с. Дубиевка со старымдомом, который мне достался по наследству.Прошу 33000 грн.

Участок 10соток, прямоугольной формы, ровный, втихом центре села. Земля плодородная.От г. Черкассы 22 км, до Смелянского шоссе10.5 км.

На участкеесть огород и двор. Огород обрабатываетсяарендатором и поэтому чистый и ухоженный.Есть плодовые деревья в тени которыхлетом можно отдохнуть. За урожайностьи сорт не скажу - не знаю.

На дворестоит дом, погреб, колонка. Деревья водворе разрослись и создают вид, которыймне не нравится. Предполагаю весною,если раньше не продам, лишнее спилитьи отдать на дрова. Забор от соседейхороший, а от дороги нужно поправить.Электричество подведено и оформлено,но физически отключено. Возле дома поулице проходит газопровод. Дом долгоевремя не жилой и из-за этого в плохомсостоянии. В нем осталась какая тоутварь, прохудилась крыша и осели стены.Думаю, можно снести или приложить рукии использовать как дачу.

Из имеющихсяфотографий весь участок не видно. Хочу,когда буду там, сделать другие фото дляего более полного представления. Сейчасразмещаю фото какие есть.

На участокимеются все документы, только бери ипереоформляй. Может, что-тоупустила описать, не знаю. По телефону,наверное, смогу более полно рассказать.Желаю приятных покупок!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Черкассах в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Черкассах