Находитесь в поиске юридической помощи на территории Болгарии

Номер объявления 43146

Описание

Любой из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к юристу. Поскольку различные сделки с недвижимостью, разделы имущества, разрешение налоговых споров и многое другое обязательно должны осуществляться в присутствии адвоката. Иногда практически невозможно все эти проблемы решить собственными силами. Лишь специалист может помочь действительно справедливо оценить и разрешить возникшую ситуацию. Юридические и адвокатские услуги могут понадобиться в любую секунду и мы поможем Вам собрать нужный пакет документов и, если будет нужно, стать Вашим доверенным лицом при сборе и сдаче документов.

И, если у Вас возникли обстоятельства, при которых необходимо оформить/переоформить недвижимость в Болгарии и/ или Вы решили продать свою собственность, или произошли изменения в семейных обстоятельствах, или получили недвижимость в наследство и/или уладить др. житейские и финансовые ситуации, вы можете воспользоваться нашими услугами по переоформлению прав собственности на болгарскую недвижимость.

В любой, вышеперечисленной ситуации Вам потребуется юридическая помощь на территории Болгарии. А для этого требуется помощь и поддержка со стороны болгарского адвоката, владеющего знаниями о местном законодательстве. Весь процесс подготовки, а также получение необходимых документов аналогично оформлению сделки купли-продажи недвижимости, но может отличаться, в зависимости от отдельно взятой ситуации.

Для уточнения всех деталей, свяжитесь с нами по электронной почте, скайпу или телефону. Мы обязательно проконсультируем Вас и окажем необходимую помощь и поддержку по всем интересующим вопросам!

Адвокат Димитр Батаков
Тел. в Болгарии: +35955474170
E-mail: batakov@abv.bg

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Skype: divna.consult
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Балте в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Балте