Иглы от птиц на крышу,отлив, шипы от птиц

Номер объявления 232691

Описание

Антиприсадные шипы или как их еще называют иглы «Игла – 33 М». Данный товар используется в любом месте, где есть выступ и на него постоянно садятся птицы – это подоконники, отливы, кондиционеры, коньки на верху крыши и так далее. Противоприсадные шипы изготовлены из специальной нержавеющей стали, что придает конструкции неограниченный срок действия и эффективности. Данный тип оборудования отпугнет птиц разного размера и веса, от воробья и до вороны, голубя. Оборудование «Игла – 33М» не несут никакого вреда птицам, все совершенно просто, когда птичка захочет приземлиться на свое привычное место обитания, ей этого не позволят сделать шипы , данные шипы никакого физического вреда лапкам животных не приносят. Прикрепить данную противоприсадную конструкцию можно любым и удобным для вас методом: саморезами, болтом, клеем. Иглы от птиц имеют идеальную конструкцию. На секции длиной 33 см и шириной 25 см расположен ряд игл с разным углом наклона, если быть точнее, иглы выполнены в форме «V». Изготовлена такая конструкция из нержавеющей стали AISI 304, т.е. имеет самые лучшие показатели в качестве.

Достоинства «Игла – 33М»:

1.Гарантирует 100 % результат. Так как форма в которой выполнено оборудование , не дает птицам никакой возможности приземлиться на то место, где они ранее приземлялись.

2. Неуязвимость к внешним факторам. Благодаря суперустойчивой нержавеющей стали, которой не страшны не жара, не холод.

3.Никакого обслуживания и дополнительных элементов.

4.Не заметно на расстоянии и не портит дизайн здания.

А для того, чтобы быть обладателем такого оборудования и почувствовать все преимущества данного товара , вам нужно всего лишь заказать шипы от птиц «Игла – 33М» у нас. И мы вам их доставим в срок еще и с бесплатной доставкой. Подробнее по телефону 0677190866 или наш сайт i-protec.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине