Купить устройство для отпугивания грызунов на 1000 кв.м

Номер объявления 227823

Описание

В борьбе с мышами и крысами в доме Вам поможем профессиональный ультразвуковой отпугиватель "ГРАД А-1000 ПРО плюс",который работает на больших площадях до 1000 кв.метров.

В приборе присутствуют встроенные часы, дисплей и автоматическое включение/выключение по расписаниюна каждый день недели отдельно. Предусмотренарегулировка мощности отпугивающего сигналаи возможностьбесшумной работы. Впервые использована новая функция отпугиваниясверхъяркими световыми вспышками. "ГРАД А-1000 ПРО+" имеет4 режима работы (2 режима отпугивания грызунов, режим отпугивания комаров и режим отпугивания прочих насекомых), эффективен не только в борьбе с грызунами, но и против многих видов насекомых. Полностьюотсутствует эффект привыкания!

Если Вы ищете действительно надежное и эффективное средство против грызунов и насекомых, советуем приобрести "ГРАД А-1000 ПРО+". Сегодня это лучший отпугиватель в мире, к тому же — очень простой в использовании. Для защиты помещения достаточно установить в нем прибор, включить его в сеть, настроить уровень мощности и выбрать режим работы. Максимум за две недели устройство полностью очистит территорию от грызунов!

Бесплатная доставка профессионального отпугивателя грызунов и насекомых "Град А-1000 ПРО плюс" по Украине без предоплаты - Вы оплачиваете только стоимость товара при получении!Подробнее по телефону О677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине