Купить эффективный ультразвуковой отпугиватель грызунов на площа

Номер объявления 233830

Описание

Эффективный ультразвуковой отпугиватель «ВК-0300-Е»защитит вашу площадь от грызунов и назойливых насекомых на площади до 280 кв.метров.

Данный прибор имеет сразу 2 разнонаправленных динамика, поэтому вы будете защищены с двух сторон, благодаря этим динамикам, эффект от работы будет намного быстрей и не заставит вас мучаться в ожидании результата, все вредители исчезнут в течении 1,5 недели. Работате «ВК-0300-Е» в двух режимах :1.от насекомых, 2. от грызунов. Для полного удобства пользователей был разработан этот прибор с двумя частотными диапазонами, которые вы сами можете выбирать : 1.с наибольшей эффективностью (громкий, со звуком), 2. С полной бесшумностью (тихий). Использование ультразвуковых волн неповторяющейся последовательности исключает привыкание вредителей к излучению, что часто можно встретить при использовании обычных отпугивателей. Очень прост в эксплуатации : выбрав нужное помещение, которое нуждается в извлечении вредителей, установите отпугиватель, выберети все нужные режимы и включите в резетку. Результат не заставит себя долго ждать. Абсолютно безвредный для людей. Производитель Бельгия.

Бесплатная доставка по всей территории Украины. Обращайтесь к нам и Вы получите профессиональную консультацию и качественный товар по доступной цене. Подробнее по телефону 0677190866

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

99 копеек :: Бесплатные объявления в Украине